Общий календарь по борьбе Дзюдо на 2017 год

 

Календарь соревнований ФДСРК по дзюдо в Республике Крым на 2017 год
Наименование мероприятия Команда (дисциплина, вид программы) возраст спортсменов год  рождения спортсменов дата начала мероприятия, включая день приезда дата окончания мероприятия, включая день отъезда город (место) проведения контактное лицо, тел.,e-mail
Республика Крым
1 Открытый Республиканский турнир на призы газеты  "Керченский рабочий" Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 20 января 20 января г. Керчь Алексахин Н.П.+ 7978 78 101 97
2 Открытое первенство Республики Крым среди юниоров и юниорок до 23 лет юниоры, юниорки до 23 лет 1995-1999 27 Январь 28 Январь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
3 Открытый Республиканский турнир на призы РО партии "Единая Россия", посвященный юбилею МС СССР И.С.Павленко Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006 29 Январь 20 января г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109
4 Открытый Республиканский турнир памяти ЗТ  ТССР В.В.Шунгутова Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006, 2007-2008 25 февраля 25 февраля г. Старый Крым Мустафаев Э.Н. +7979  8891504
5 Открытые Республиканские соревнования к отборочным соревнования Южного федерального округа среди юношей и девушек до 13 лет Юноши, девушки до 13 лет 2005-2006 3 Март 5 Март г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
6 Открытый Республиканский турнир, посвященный воссоединению Крыма с Россией Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 10 Март 12 Март г. Симферополь Гостева А.И. +7978 76 31 435
7 Межрегиональный турнир "Золотой Грифон" Юноши, девушки до 18 лет, до 15 лет, до 13 лет 2001-2003,2004-2005, 2007-2008 24 Март 26 Март г. Керчь Красов В.В. +7978 23 69656
9 Открытый Республиканский турнир памяти И.А.Александрова Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 7 Апрель 8 Апрель г. Ялта Малов В.В. +7978 7605168
10 Республиканский этап Всероссийских соревнований среди обучающихся по дзюдо Спартакиады организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Юноши, девушки до 18 лет 2001-2002 28 Апрель 29 Апрель г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109, Пигина Т. В. +79788054070
11 Летняя спартакиада спортивных школ Республики Крым среди юношей 2002-2003 г.р. Юноши до 17 лет 2002-2003 4 Май 5 Май г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
12 Открытый Республиканский турнир, посвященный дню Победы Юноши, девушки до 13 лет 2005-2007 5 Май 6 Май пгт. Нижнегорский Буряк С.К. +7978 84 86 298
13 Открытый республиканский турнир на Кубок главы Администрации Симферопольского района И.В. Бойко среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Юноши, девушки до 12 лет 2005-2006 20 мая 20 мая с. Чистенькое, Симферопольский р-н  
14 Открытый Республиканский турнир на призы Общества спортивных единоборств  "Отечество-Крым" Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 26 Май 27 Май Евпатория Соменко Р.Г.+79787551962 Гришакин А.Л.+7978 8000475
15 Первенство (командное) на призы Фонда детского дзюдо Крыма Юноши, девушки до 15 лет 2003-2005 28 мая 28 Май г. Симферополь Ахметов А.Э +7978 7887543 Косолапов О.П.+ 7978 78 97518
16 Открытый турнир  РК "Тарханкут-2017" на призы Общества спортивных единоборств  "Отечество-Крым" Юноши, девушки до 13 лет 2005-2007 2 Июнь 4 Июнь пгт. Черноморское Криворотов А.М. +7978 79 82 797
17 Открытый Республиканский турнир, посвященный памяти К.В.Костенко, на призы Общества спортивных единоборств  "Отечество-Крым" Юноши, девушки до 15 лет 2004-2006 9 Июнь 11 Июнь пгт. Симеиз Соменко Р.Г.+79787551962 Гришакин А.Л.+7978 8000475
18 Региональный турнир "Единство" Юноши, девушки до 15 лет 2004-2006 9 Июнь 10 Июнь г. Керчь Красов В.В. +7978 23 69656
19 Открытый Республиканский турнир "Крымский сувенир" Юноши, девушки до 15 лет, до 13 лет 2003-2004 2005-2006 2007-2008 23 Июнь 25 Июнь пгт. Гаспра Рыбальченко В. С. +79787617657
20 Традиционный юношеский  турнир "Лето-2017" Юноши, девушки до 17 лет до 15 лет 2001-2003 2004-2005 18 Июнь 24 Июнь пгт. Гаспра Рыбальченко В. С. +79787617657
21 Открытое первенство Республики Крым  Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 2 Сентябрь 3 Сентябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
22 Открытый Республиканский турнир РК памяти ЗТУ В.А.Шейдерова Юноши, девушки до 15 лет 2003-2004 15 Сентябрь 17 Сентябрь г. Феодосия Татаренко С. Е. +79788239475
23 II Открытый турнир по дзюдо олимпийская мечта памяти МС Д.Н. Маркова среди юношей 2004-2006 юноши до 15 лет 2004-2006 22 Сентябрь 23 Сентябрь г. Ялта Татаринов А. +7978 8869 109
24 Открытое первенство Республики Крым  юноши и юниоры до 21 года 1997-1999 30 Сентябрь 1 Октябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
25 Кубок Республики Крым  мужчины и женщины старше 18 лет 1999 и старше 20 Октябрь 22 Октябрь г. Феодосия Гостева А.И. +7978 76 31 435
26 Турнир памяти ЗМС Ю.Н.Семенова Юноши, девушки до 15 лет 2003-2004 27 Октябрь 28 Октябрь г. Симферополь Гостева А.И. +7978 76 31 435
27 Первенство России  Юноши, девушки до 18 лет 2001-2003 5 Ноябрь 10 Ноябрь г. Ялта Гостева А.И. +7978 76 31 435,  (495) 995 10 97  ФДР
28 Рождественский турнир на призы Фонда детского дзюдо Крыма Юноши, девушки до 15 лет, до 13 лет 2003-2004 2005-2006 24 декабря 24 декабря г. Симферополь Ахметов А.Э +7978 7887543 Косолапов О.П.+ 7978 78 97518