Общий календарь по борьбе Самбо на 2017 год

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения
1 ТМ по подготовке к Первенству России молодежь до 23 лет 02-15 января Симферополь
2 Всероссийские соревнования "Памяти воинов Афганцев" 09-11 января Армавир
3 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 1999- 2000 13-14 января по назначению
4 ТМ по подготовке к Первенству России среди юношей и девушек 1999-2000 15-28 января Симферополь
5 Первенство России молодежь до 23 лет 17-21 января Кстово
6 Первенство Республики Крым среди юниоров и юниорок до 21 года 20-21 января по назначению
7 Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 01-05
февраля
Пермь
8 Чемпионат России по боевому самбо среди мужчин 17-20
февраля
Нижний Новгород
9 ТМ по подготовке к Чемпионату России среди мужчин и женщин 13-26
февраля
Симферополь
10 Первенство России среди юниоров и юниорок 1997-1999 17-19
февраля
Выкса
11 Чемпионат России среди мужчин и женщин 03-07 марта Екатеринбург
12 Открытый Республиканский турнир по самбо, посвященный подвигу 6-ой роты (юноши 2001-2002 г.р.) 11-12 марта с. Краснолесье
13 Первенство Республики Крым на призы общества спортивных единоборств "ОТЕЧЕСТВО-КРЫМ" среди  юношей и девушек 2001-2002 17-18 марта по назначению
14 Первенство ЮФО среди юношей и девушек 2001-2002 06-09 апреля Армавир
15 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003- 2004 14-15 апреля Керчь
16 ТМ по подготовке к МТ
"Победа"
18-30 апреля Симферополь
17 Чемпионат России среди студентов 25-28 апреля Кстово
18 МТ "Победа" среди команд городов-героев, городов военной славы и ФО 09-12 мая Санкт-Петербург
19 Первенство ЮФО среди юношей и девушек 2003-2004 10-13 мая Армавир
20 ТМ по подготовке к Первенству России среди юношей и девушек 2003-2004 16-29 мая Симферополь
21 Чемпионат России среди ветеранов 23-26 мая по назначению
22 Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 01-05 июня Кстово
23 VIII Летняя спартакиада учащихся июль по назначению
24 Всероссийский  юношеский турнир, "Кубок двух морей", на призы спорт.-патриот. клуба "Слава" 08-11
сентября
Керчь
25 Кубок Крыма среди мужчин и
женщин
22-23
сентября
по назначению
26 Первенство России по боевому самбо среди юниоров 1996-1997 13-15 октября Кстово
27 Всероссийский турнир памяти Героя Сов.Союза
Д.Одинцова
13-15 октября Севастополь
28 Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 19-23 октября по назначению
29 Всероссийский турнир на призы ЗМС А.Агамеряна 02-04 ноября Армавир
30 V юношеский турнир в честь
МСМК  М.Плиса
03-04 ноября Севастополь
31 Первенство ЮФО среди юношей девушек 2000-2001 09-12 ноября Армавир
32 Турнир республики Крым, посвященный Всероссийскому Дню самбо 17-18 ноября Ялта
33 Всероссийский турнир "Кубок губернатора Ростовской обл. 24-26 ноября Ростов-на-Дону
34 Открытый Всероссийский турнир "Памяти О.А.Грибенникова" на призы общ-ва спортив. Единоборств "ОТЕЧЕСТВО-КРЫМ" 24-25 ноября по назначению
35 МТ кат "Б" на призы ЗМС А.Маркарьяна 24-26 ноября Армавир
36 Кубок  России среди мужчин и женщин и боевому самбо среди мужчин 26-30 ноября Кстово
37 Чемпионат Республики Крым среди мужчин и женщин 01-03 декабря по назначению
38 Всероссийские соревнования памяти Героя России Г.Трошева 01-03 декабря Армавир
39 Первенство Республики Крым среди юниоров 1998-2000 02-03 декабря по назначению
40 Чемпионат ЮФО среди мужчин и женщин 12-13 декабря Армавир
41 Первенство ЮФО среди юниоров 1998-2000 13-16 декабря Армавир