Сборная по дзюдо 2016

СПИСОК

кандидатов в спортивные сборные команды Республики Крым

по дзюдо на 2016 год (дополнения, изменения)

(наименование вида спорта)

Включить 5 чел.:

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина                                         или группа дисциплин

Муниципальное образование (город, поселок, село)

Основное место работы (организация)

Стаж работы

(кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Криворотов Александр Михайлович

04.11.1946

-

Тренер

все дисциплины

Черноморский район

МБУДО «ДЮСШ» МО

52 года

2

Татаренко Сергей Евгеньевич

28.01.1954

-

Тренер

все дисциплины

Феодосия

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

35 лет

3

Красов Владимир Викторович

14.07.1984

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

ГБОУ РК «Керченская специальная школа-интернат»

10 лет

4

Николаев Николай Викторович

14.05.1974

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

10 лет

5

Малов Владимир Владимирович

20.05.1968

-

Тренер

все дисциплины

Ялта

МКУ «ДЮСШ»

20 лет

Включить 11 чел.:

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

мужчины, женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

60

Цуров Ибрагим Умарович

15.09.1995

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

1 место ЧКФО

-

2

60

Руденко Виктор Сергеевич

25.02.1998

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Красов В.В.

Щелканов В.В.

-

2 место ЧКФО

3 место ПКФО до 21 года

-

3

60

Рисуль Ришат Русланович

15.01.1998

1 разряд

ГБУ РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

3 место ЧКФО

-

4

66

Сукач Василий Сергеевич

06.08.1998

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Ильянович Д.Г.

-

3 место ЧКФО

-

5

73

Ткачев Вячеслав Анатольевич

02.08.1987

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Ефремов С.П.

-

3 место ЧКФО

-

6

100

Шалимов Александр Юрьевич

10.06.1997

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

1 место ЧКФО

-

7

48

Доценко Елена Александровна

21.08.1996

1 разряд

ГБУ РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Сулейманов Н.Ф.

Ахметов А.Э.

-

2 место ЧКФО

-

юниоры, юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

60

Навасардян Георгий Гамлетович

20.02.1997

КМС

ГБУ РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

2 место ПКФО до 21 года

-

2

90

Темиров Нури Ахтемович

02.02.1998

1 разряд

ГБУ РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

3 место ПКФО до 21 года

-

юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

60

Соменко Руслан Романович

09.01.2004

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

1 место ПР до 13 лет

-

-

2

42

Олейник Александр Михайлович

16.01.2004

1 разряд

МКУ «ДЮЦ ПО ФИС»

-

Ялта

Татаринов А.В.

1 место ПР до 13 лет

-

-

* МС – международные соревнования, ВС – всероссийские соревнования, ОС – основной состав, РС – резервный состав

Исполнительный директор

КРОО «Федерация

дзюдо и самбо Республики Крым»                                                                                                                Гостева А.И.

Главный тренер

спортивной сборной команды

Республики Крым по дзюдо                                                                                                                       Щелканов В.В.

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина                                         или группа дисциплин

Муниципальное образование

(город, поселок, село)

Основное место работы (организация)

Стаж работы

(кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Щелканов Владимир Викторович

01.01.1975

-

Главный тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

10 лет

2

Волочай Валерий Григорьевич

04.04.1950

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

20 лет

3

Стрибный Владимир Константинович

25.01.1960

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

24 года

4

Ильянович Дмитрий Геннадьевич

12.07.1981

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

3 года

5

Банасинский Алексей Сергеевич

12.09.1972

-

Тренер

все дисциплины

Симферопольский район

ГБПОО «КСПУОР»

3 года

6

Бычков Леонид Миронович

10.02.1952

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

43 года

7

Алексахин Николай Петрович

07.08.1948

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

43 года

8

Ахметов Алим Энверович

17.03.1978

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

18 лет

9

Лялина Ирина Петровна

05.03.1968

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

28 лет

10

Рыбальченко Владимир Сергеевич

21.03.1976

-

Тренер

все дисциплины

Ялта

ГБООДОРК «ДЮСШ №6»

10 лет

11

Ловягин Вячеслав Васильевич

29.03.1946

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

45 лет

12

Буряк Сергей Кимович

12.08.1952

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

44 года

13

Дымнич Василий Федорович

02.02.1957

-

Тренер

все дисциплины

Феодосия

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

25 лет

14

Сечин Александр Иванович

11.08.1974

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

11 лет

15

Голинач Олег Валентинович

06.05.1968

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

10 лет

16

Соменко Роман Григорьевич

17.02.1975

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

18 лет

17

Мустафаев Эльдар Нариманович

11.08.1979

-

Тренер

все дисциплины

Кировский район

МБОУ ДО «Кировская районная ДЮСШ»

3 года

18

Ковригина Мария Сергеевна

27.07.1987

-

Тренер

все дисциплины

Евпатория

МБУДОД «ДЮСШ №1»

7 лет

19

Иванов Александр Сергеевич

27.05.1958

-

Тренер

все дисциплины

Симферопольский район

МБОУ «ДЮСШ»

10 лет

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Мужчины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

66

Казарян Гор Седракович

21.04.1991

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

1 место ЧКФО

-

2

81

Казарян Тигран Седракович

14.02.1987

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

3 место ЧКФО

-

3

100

Авдеев Алексей Алексеевич

16.10.1993

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Буряк С.К.

-

3 место ЧКФО

-

4

66

Войтюк Никита Рашидович

09.09.1991

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Бычков В.М.

-

3 место ЧКФО

-

5

81

Кадырлеев Денис Александрович

18.01.1993

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

2 место ЧКФО

-

6

90

Гордиенко Андрей Владимирович

01.10.1994

МС

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Татаренко С.Е.

-

1 место ЧКФО

-

7

66

Котов Алексей Александрович

25.05.1996

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

3 место ЧКФО

-

8

60

Колода Анатолий

Игоревич

21.06.1997

КМС

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный В.К.

-

1 место ЧКФО

-

9

73

Дубинин Александр Александрович

03.01.1997

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Ильянович Д.Г.

-

3 место ЧКФО

-

10

90

Туровский Александр Николаевич

23.01.1988

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО

-

11

90

Оранский Иван Николаевич

21.11.1988

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

2 место ЧКФО

-

 

Женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта – дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

48

Пятигорец Елена Александровна

07.06.1991

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Волочай В.Г.

-

1 место ЧКФО

-

2

57

Усатова Александра Андреевна

14.10.1995

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Алексахин Н.П.

-

3 место ЧКФО

-

3

63

Лялина Екатерина

Дмитриевна

24.01.1993

МСМК

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Лялина И.П.

3 место Кубок Европы, 2 место Кубок Европы

-

ОС

4

57

Байдак Виктория Николаевна

02.05.1997

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

2 место ЧКФО

РС

5

52

Ружавница

Екатерина Олеговна

16.09.1994

МС

ГБООДОРК «ДЮСШ №6»

-

Ялта

Рыбальченко В.С.

-

1 место ЧКФО

-

6

63

Эмирова Эльвира

Шевкетовна

02.02.1994

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

1 место ЧКФО

-

7

70

Калашникова Алла Николаевна

18.03.1994

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №8»

-

Симферополь

Дмитрук Н.Н.

Крапивин А.П.

-

1 место ЧКФО

-

8

78

Биреш Илона Александровна

18.09.1994

КМС

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №8»

-

Симферополь

Дмитрук Н.Н.

Крапивин А.П.

-

1 место ЧКФО

-

 

Юниоры (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта – дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

+100

Полиян Артур Альбертович

20.04.1996

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В. КузьменкоЕ.И.

-

2 место ПКФО до 21 года; 2 место ПКФО до 23 лет

-

2

55

Чиганов Дмитрий Вадимович

06.07.1996

1 разряд

МБОУ ДО «Кировская районная ДЮСШ»

-

Симферополь

Мустафаев Э.Н.

-

1 место ПКФО до 21 года

-

3

81

Джавадян Давид Камоевич

22.03.1995

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

2 место ПКФО до 21 года

-

4

60

Ромашов Юрий Сергеевич

28.09.1995

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

Милостнов Ю.Л.

-

3 место ПКФО до 21 года

-

5

66

Давыдов Сергей Сергеевич

15.05.1996

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

3 место ПКФО до 21 года

-

6

66

Петров Семен Радикович

14.12.1997

КМС

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

1 место ПКФО до 21 года; 2 место ПКФО до 23 лет

-

7

66

Дерюгин Роман Игоревич

02.12.1996

1 разряд

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный В.К.

-

2 место ПКФО до 21 года; 3 место ПКФО 23 лет

-

8

81

Рустемов Алим Идрисович

07.07.1996

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

1 место ПКФО до 21 года

-

9

90

Ощепков Эдуард Евгеньевич

16.06.1997

1 разряд

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

1 место ПКФО до 21 года; 3 место ПКФО до 23 лет

-

10

66

Мордванюк Максим Игоревич

22.09.1997

1 разряд

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный В.К.

-

3 место ЧКФО

-

11

90

Наумюк Максим Леонидович

17.01.1997

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

2 место ПКФО до 21 года

-

12

73

Сиваченко Николай Анатольевич

09.09.1997

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

3 место ПКФО до 23 лет

-

13

+100

Дмитриев Никита

Кириллович

22.10.1997

КМС

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО; 3 место ПКФО до 23 лет

-

14

73

Холодов Дмитрий Владимирович

26.04.1996

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

3 место ПКФО до 23 лет

-

 

Юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

63

Лялина Татьяна

Дмитриевна

17.02.1998

КМС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Лялина И.П.

Щелканов В.В.

1 место ВС (отбор на Первенство России)

2 место ЧКФО

-

2

57

Беркута Екатерина

Федоровна

26.06.1998

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Лялина И.П.

Щелканов В.В.

-

1 место ПКФО до 18 лет

-

3

57

Букетова Алина Александровна

03.09.1996

КМС

ДЮСШ

-

пгт Нижнегорский

Буряк С.К.

-

3 место ЧКФО

-

 

Юноши (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

46

Артемьев Даниил Сергеевич

10.05.2001

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

Смыкун О.А.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

2

46

Шалыгин Егор

Игоревич

02.09.2001

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Курлян Н.П.

Смыкун О.А.

-

3 место ПКФО до 15 лет

-

3

81

Голинач Сергей Олегович

07.07.1999

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Голинач О.В.

Ильянович Д.Г.

Ловягин В.В.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

4

50

Беликов Валентин Валентинович

09.06.1999

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Сечин А.И.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

5

81

Холодницкий Андрей Михайлович

10.04.1999

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

6

81

Подопригора Александр Евгеньевич

07.03.1999

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

7

60

Ахметов Эмиль Алимович

29.01.2000

1 разряд

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Ахметов А.Э.

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

8

60

Большаков Михаил Сергеевич

13.02.2000

1 1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

2 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

9

46

Чудесенко Аликс Петрович

09.12.2000

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Ялта

Лялина И.П.

-

2 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

10

73

Курчевский Игорь Сергеевич

27.12.2000

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Феодосия

Смыкун О.А.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

11

66

Галаев Вадим Эдуардович

07.03.2000

1 разряд

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный Э.В.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

12

+90

Хабибулин Ярослав Валерьевич

22.04.1999

1 разряд

ДЮЦФС

-

Ялта

Татаренко А.А.

-

2 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

13

55

Соломко Никита Олегович

17.11.2000

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

14

+90

Засядевов Георгий Юрьевич

02.01.2000

1 разряд

МБУ ДО «ДЮСШ»

-

Черноморское

Криворотов А.М.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

15

50

Оганесян Эдуард Эрикович

06.07.2000

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

Ловягин В.В.

Голинач О.В.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

16

50

Решетов Арлен Кахрамонович

04.10.2000

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

Щелканов В.В.

-

3 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

17

46

Гагиев Султан Адамович

13.06.1999

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

18

90

Молин Павел Евгеньевич

13.03.1998

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Ялта

Лялина И.П.

-

3 место ПКФО до 21 года

-

19

38

Усенко Данил Алексеевич

11.02.2002

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

20

42

Крылов Александр Дмитриевич

01.01.2001

1 разряд

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

2 место ПКФО до 15 лет

-

21

50

Ламповщиков Илья Олегович

03.09.2001

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Ялта

Лялина И.П.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

22

55

Крук Руслан Дмитриевич

04.08.2001

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

23

60

Михеев Евгений Павлович

09.08.2001

1 разряд

ГБООДОРК «ДЮСШ №6»

-

Ялта

Рыбальченко В.С.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

24

66

Измаилов Руслан Асанович

20.06.2001

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

25

66

Волосовец Даиниил Владимирович

14.08.2001

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

-

2 место ПКФО до 15 лет

-

26

30

Сеитов Джамал Русланович

07.08.2004

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

27

34

Стрельников Никита Николаевич

03.09.2003

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ловягин В.В.

Ильянович Д.Г.

Голинач О.В.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

28

38

Сейтоплаев Марлен Мустафаевич

15.08.2003

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

2 место ПКФО до 13 лет

-

29

42

Хатипов Арсен Рустемович

10.12.2003

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

30

42

Зубов Владислав Вячеславович

18.12.2003

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

-

3 место ПКФО до 13 лет

-

31

42

Большаков Никита Сергеевич

11.05.2003

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

3 место ПКФО до 13 лет

-

32

46

Приступа Андрей Юрьевич

01.03.2004

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

33

50

Исаев Артем Александрович

10.04.2003

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

2 место ПКФО до 13 лет

-

34

50

Чмырь Артем Олегович

27.10.2003

1 разряд

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

-

3 место ПКФО до 13 лет

-

35

55

Ибрагимов Эскендер Эльдарович

23.03.2004

1 разряд

МБОУ «ДЮСШ»

-

Симферополь

Иванов А.С

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

36

+55

Никулин Максим Андреевич

03.05.2003

1 разряд

МБОУ «ДЮСШ»

-

Симферополь

Иванов А.С

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

37

+90

Солдатенко Даниил Евгеньевич

03.03.1999

1 разряд

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

2 место ПКФО до 18 лет

-

38

73

Котля Иван Юрьевич

01.06.1999

1 разряд

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

2 место ПКФО до 18 лет

-

39

81

Кенжаев Эрвин Марленович

23.10.2000

1 разряд

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Буряк С.К.

-

3 место ПКФО до 18 лет

-

 

Девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

57

Кузьменкова Яна Олеговна

14.09.1999

КМС

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Сечин А.И.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

2

48

Кащеева Мария Константиновна

08.05.2001

1 разряд

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

3

63

Говардовская Виолетта

Олеговна

14.02.1999

1 разряд

ГБООДОРК «ДЮСШ №6»

-

Ялта

Рыбальченко В.С.

-

2 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

4

57

Сараева Ольга Андреевна

23.02.1999

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Тахтаров Д.С.

-

2 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

5

57

Головенко Татьяна Андреевна

06.05.1999

1 1 разряд

МБОДУ «ДЮСШ №4»

-

Саки

Руденко Г.А.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

6

52

Пшеничникова Анна Игоревна

26.06.2000

11 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Сечин А.И.

-

1 место Первенство РК 1999-2000г.р.

-

7

40

Варламова Кристина Евгеньевна

03.12.2002

1 разряд

МБУ ДО «ДЮСШ»

-

Черноморское

Криворотов А.М.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

8

40

Удовиченко Елизавета Витальевна

27.12.2002

1 разряд

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

2 место ПКФО до 15 лет

-

9

44

Середа Снежана Алексеевна

01.04.2001

1 разряд

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

10

48

Власова Полина Эдуардовна

26.11.2002

11 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Сечин А.И.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

11

63

Топольник Дарья Витальевна

02.04.2002

11 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

1 место ПКФО до 15 лет

-

12

29

Андрющенко Анна Сергеевна

05.10.2004

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Аблялимов М.К.

-

2 место ПКФО до 13 лет

-

13

32

Герасимова Юна Алексеевна

01.02.2003

1 разряд

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Симферополь

Суховаров А.Н.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

14

32

Кузьменко Дарья Сергеевна

27.07.2004

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

2 место ПКФО до 13 лет

-

15

36

Бородина Мария Вячеславовна

15.04.2003

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

16

40

Островская Владислава Яновна

02.07.2003

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Ахметов А.Э.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

17

44

Грубрина Елена Викторовна

14.04.2004

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Ялта

Лялина И.П.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

18

48

Мурашкина Анна Александровна

26.12.2003

1 разряд

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

19

52

Васинская Дарья Дмитриевна

15.04.2004

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Буряк С.К.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

20

+52

Лобачева Елизавета Максимовна

30.11.2003

1 разряд

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Ялта

Лялина И.П.

-

1 место ПКФО до 13 лет

-

21

78

Захарова Анастасия Сергеевна

18.06.1999

11 разряд

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Пашук А.Н.

-

1 место ПКФО до 18 лет

-

22

52

Кадунова Яна Андреевна

24.01.2001

1 разряд

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Алексахин Н.П.

-

3 место ПКФО до 18 лет

-

* МС – международные соревнования, ВС – всероссийские соревнования, ОС – основной состав, РС – резервный состав


Исполнительный директор КРОО «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым»

Кожичева Е.В.

Главный тренер спортивной сборной команды Республики Крым по дзюдо

Щелканов В.В.