Сборная по самбо 2016


СПИСОК

кандидатов в спортивные сборные команды Республики Крым

по самбо на 2016 год (дополнения, изменения)

(наименование вида спорта)

Включить 1 чел.:

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина                                         или группа дисциплин

Муниципальное образование (город, поселок, село)

Основное место работы (организация)

Стаж работы

(кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Криворотов Александр Михайлович

04.11.1946

-

Тренер

все дисциплины

Черноморский район

МБУДО «ДЮСШ» МО

52 года

Включить 14 чел.:

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

мужчины, женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

+100

Дмитриев Никита

Кириллович

22.10.1997

КМС

ГБПОУ «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО до 23 лет

-

юноши, девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

60

Соменко Руслан Романович

09.01.2004

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО 2001-2002гг

-

2

65

Зуев Андрей Витальевич

23.08.2002

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО 2001-2002гг

-

3

50

Низбудий Александр Николаевич

05.01.2002

1 разряд

МБОУ «ДЮСШ»

-

Симферополь

Иванов А.С

Соменко Р.Г.

-

1 место ПКФО 2001-2002гг

-

4

54

Ким Вадим Евгеньевич

05.09.2002

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

2 место ПКФО 2001-2002гг

-

5

66

Васильев Игорь Евгеньевич

20.09.2000

1 разряд

ГБОУ РК «Керченская специальная школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

2 место ПКФО 2001-2002гг

-

6

38

Мишустов Даниил Александрович

19.09.2003

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

2 место ПКФО 2001-2002гг

-

7

55

Крук Руслан Дмитриевич

04.08.2001

1 разряд

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

2 место ПКФО 2001-2002гг

-

8

54

Приступа Андрей Юрьевич

01.03.2004

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

3 место ПКФО 2003-2004гг

-

9

46

Большаков Никита Сергеевич

11.05.2003

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

3 место ПКФО 2003-2004гг

-

10

65

Толмачев Сергей Андреевич

20.02.2002

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

3 место ПКФО 2001-2002гг

-

11

34

Древетняк Дарья Алексеевна

27.02.2004

1 разряд

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Параскив С.В.

-

2 место ПКФО 2001-2002гг

-

12

47

Варламова Кристина Евгеньевна

03.12.2002

1 разряд

МБУ ДО «ДЮСШ»

-

Черноморский район

Криворотов А.М.

-

1 место ПКФО 2002-2003гг

-

13

57

Кузьменкова Яна Олеговна

14.09.1999

КМС

ГБПОУ «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Сечин А.И.

-

1 место ПКФО до 18 лет

-

* МС – международные соревнования, ВС – всероссийские соревнования, ОС – основной состав, РС – резервный состав


Исполнительный директор

КРОО «Федерация

дзюдо и самбо Республики Крым»                                                                         Гостева А.И.


Главный тренер

спортивной сборной команды

Республики Крым по самбо                                                                                      Соменко Р.Г.

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина                                         или группа дисциплин

Муниципальное образование

Основное место работы (организация)

Стаж работы

(кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Соменко Роман Григорьевич

17.02.1975

-

Главный тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

18 лет

2

Щелканов Владимир Викторович

01.01.1975

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

8 лет

3

Малов Владимир Владимирович

20.05.1968

-

Тренер

все дисциплины

Ялта

МКУ «ДЮСШ»

20 лет

4

Волочай Валерий Григорьевич

04.04.1950

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

20 лет

5

Бычков Леонид Миронович

10.02.1952

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

43 года

6

Алексахин Николай Петрович

07.08.1948

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

43 года

7

Татаренко Сергей Евгеньевич

 

28.01.1954

-

Тренер

все дисциплины

Феодосия

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

35 лет

8

Буряк Сергей Кимович

12.08.1952

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

39 лет

9

Стрибный Владимир Константинович

25.01.1960

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

24 года

10

Красов Владимир Викторович

14.07.1984

-

Тренер

все дисциплины

Керчь

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

10 лет

11

Николаев Николай Викторович

14.05.1974

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

10 лет

12

Сечин Александр Иванович

11.08.1974

-

Тренер

все дисциплины

пгт Нижнегорский

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

11 лет

13

Банасинский Алексей Сергеевич

12.09.1972

-

Тренер

все дисциплины

Симферопольский район

ГБПОО «КСПУОР»

3 года

14

Ильянович Дмитрий Геннадьевич

12.07.1981

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

3 года

15

Шумайлов Виктор Владимирович

22.06.1978

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

3 года

16

Голинач Олег Валентинович

06.05.1968

-

Тренер

все дисциплины

Симферополь

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

10 лет

17

Мустафаев Эльдар Нариманович

11.08.1979

-

Тренер

все дисциплины

Кировский район

МБОУ ДО «Кировская районная ДЮСШ»

3 года

18

Ковригина Мария Сергеевна

27.07.1987

-

Тренер

все дисциплины

Евпатория

МБУДОД «ДЮСШ №1»

7 лет

19

Иванов Александр Сергеевич

27.05.1958

-

Тренер

все дисциплины

Симферопольский район

МБОУ «ДЮСШ»

10 лет

  

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Мужчины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

90

Муджири Роман Георгиевич

08.01.1988

МС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г. Пеньковский З.Л.

Бычков Л.М.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

2

+100

Задерновский Игорь Геннадьевич

10.11.1987

ЗМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

Пеньковский З.Л.

-

1 место ЧКФО по б/с

-

3

74

Сейдалиев Рустем Мустафаевич

16.07.1988

МСМК

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Татаренко С. Е.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

4

82

Туровский Александр Николаевич

23.01.1988

МСМК

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

2 место ЧКФО по взрослым;

2 место ЧКФО по б/с

-

5

100

Жих Владимир Михайлович

25.09.1986

МС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО б/c

-

6

74

Гриценко Егор Алексеевич

03.10.1991

МС

ДЮСШ единоборств

-

Симферополь

Пеньковский З.Л.

Соменко Р.Г.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

7

90

Ембалаев Андрей

Николаевич

03.11.1981

МС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

3 место ЧКФО б/с

-

8

+100

Загорулько Алексей Евгеньевич

12.12.1983

1 сп

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

9

90

Кушнирук Александр Олегович

03.07.1993

МС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

КузьменкоЕИ

-

3 место ЧКФО по взрослым; 1 место ЧКФО по б/с

-

10

74

Колосов Александр Александрович

30.09.1993

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

КузьменкоЕ.И

-

2 место ЧКФО по б/с

-

11

81

Оранский Иван Николаевич

21.11.1988

МС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО по б/c

-

12

74

Синякин

Евгений Витальевич

13.07.1990

МС

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Буряк С.К.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

13

100

Бабич Василий Андреевич

14.02.1989

МС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

1 место ЧКФО по б/с

-

14

57

Русских Илья Владимирович

19.09.1985

МС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО б/с

-

15

52

Зиятдинов Заир Исметович

20.07.1993

МС

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Сулейманов М.Ф.

Соменко Р.Г.

Ахметов А.Э.

-

1 место ЧКФО по взрослым,

1 место ЧКФО по б/с

-

16

57

Акперов Элвин Самсаддин-Оглы

31.01.2004

1 сп

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

Татаренко С.Е.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

17

62

Ромашов Юрий Сергеевич

28.09.1995

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г. Милостнов Ю.П.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

18

62

Хайбулаев Шевкет Едемович

01.06.1993

1 сп

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Тахтаров Д.С.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

19

68

Давыдов Сергей Сергеевич

15.05.1996

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

20

90

Гордиенко Андрей Владимирович

01.10.1994

МС

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Татаренко С.Е.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

21

100

Кончин Юрий Андреевич

17.05.1996

1 сп.

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО б/с

-

22

74

Жук Константин Александрович

04.09.1998

1 сп.

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ПКФО до 23 лет

-

23

+100

Лукьянов Святослав

Сергеевич

26.04.1991

МС

МБУДОД «ДЮСШ №1»

-

Евпатория

Ковригина М.С.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

24

57

Назимов Денис Александрович

05.09.1996

1 сп.

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ПКФО до 23 лет

-

25

62

Сейдаметов Сервер Рустемович

09.01.1998

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

Татаренко С.В.

-

2 место ЧКФО по б/с

-

26

62

Путинцев Эйджи Николаевич

02.02.1996

1 сп

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

3 место ЧКФО по б/с

-

27

74

Сейдаметов Эскендер Сейдаметович

19.04.1993

КМС

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Татаренко С.В.

Сейдаметов Р.С.

-

1 место ЧКФО по б/с

-

28

74

Ткачев Вячеслав Анатольевич

02.08.1987

МС

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Ефремов Е.П.

-

3 место ЧКФО по б/с

-

29

82

Григорян Давид Гарьевич

27.11.1978

МСМК

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

1 место ЧКФО по б/с

-

30

60

Колода Анатолий

Игоревич

21.06.1997

КМС

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный В.К.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

31

60

Котов Алексей Александрович

25.05.1996

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В Банасинский А.С. 

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

32

74

Кузнецов Владимир Алексеевич

07.05.1991

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

1 место ЧКФО по  б/с

-

33

82

Ермолаев Сергей Алексеевич

14.07.1989

МС

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Татаренко С.Е.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

34

68

Чередников Александр

Олегович

08.11.1992

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

Тюпин А.М.

-

1 место ЧКФО по б/с

-

35

62

Войтюк Никита Рашидович

09.09.1991

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Бычков В.М.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

36

57

Бакин Михаил Алексеевич

19.05.1971

МСМК

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

Соменко Р.Г.

-

2 место ЧКФО по б/с

-

37

81

Казарян Тигран Седракович

14.02.1987

МС

ГБУ РК РСТЦ «КРЫМ-спорт»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

 

Женщины (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

48

Пятигорец Елена Александровна

07.06.1991

МС

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Волочай В.Г.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

2

60

Усатова Александра Андреевна

14.10.1996

МС

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Щелканов В.В.

Алексахин Н.П.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

3

48

Доценко Елена Александровна

21.08.1996

МС

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №1»

-

Симферополь

Сулейманов Н.Ф.

Соменко Р.Г.

Ахметов А.Э.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

4

48

Качуркина Мария Александровна

19.04.1991

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

5

80

Биреш Илона Александровна

18.09.1994

МС

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №8»

-

Симферополь

Дмитрук Н.Н.

Крапивин А.П.

Соменко Р.Г.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

6

80

Демиденко Алена Викторовна

30.11.1989

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Буряк С.К.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

 

Юниоры (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

82

Джавадян Давид Камоевич

05.01.1995

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

2 место ЧКФО по б/с

-

2

+100

Полиян Артур Альбертович

20.04.1996

КМС

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

КузьменкоЕИ

-

2 место ЧКФО по взрослым;

3 место ЧКФО по б/с

-

3

+100

Письменный Александр Александрович

24.07.1994

КМС

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

Ялта

Малов В.В.

КузьменкоЕИ

-

3 место ЧКФО по б/с

-

 

Юниорки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

60

Букетова Алина Александровна

03.09.1996

КМС

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Буряк С.К.

-

3 место ЧКФО по взрослым

-

2

70

Лялина Татьяна Дмитриевна

17.02.1998

1 сп.

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Лялина И.П.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

3

65

Беркута Екатерина Федоровна

27.06.1998

1 сп.

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Лялина И.П.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

4

60

Калашникова Алла Николаевна

18.03.1994

1 сп.

ГБОО ДО РК «ДЮСШ №8»

-

Симферополь

Дмитрук Н.Н.

Крапивин А.П.

Соменко Р.Г.

-

2 место ЧКФО по взрослым

-

 

Юноши (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

72

Аксютенко Дмитрий Сергеевич

13.07.1998

1 сп.

ДЮСШ единоборств

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

2 место ПКФО 1998-2001

-

2

66

Ермаков Александр Олегович

09.11.1998

КМС

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

1 место ПКФО 1998-2001

-

3

84

Подопригора Александр Евгеньевич

07.03.1999

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

1 место ПКФО 1999-2000

-

4

84

Холодницкий Андрей Михайлович

10.04.1999

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Л.М.

-

3 место ПКФО 1998-2001

-

5

46

Беликов Валентин Валентинович

09.06.1999

КМС

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Сечин А.И.

-

1 место ПКФО 1999-2000

-

6

62

Руденко Виктор Сергеевич

25.02.1998

КМС

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Красов В.В.

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

1 место ЧКФО по взрослым

-

7

81

Голинач Сергей Олегович

07.07.1999

1 сп.

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ»

-

Симферополь

Ильянович Д.Г.

Ловягин В.В.

Голинач О.В.

-

1 место ПКФО 1998-2001 г.р.

-

8

66

Гагиев Султан Адамович

13.06.1999

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО 1999-2000

-

9

+71

Яковлев Никита Вячеславович

08.01.2001

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Бычков Ю.М.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

10

54

Шалыгин Егор Игоревич

02.09.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Смыкун О.Н

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

11

46

Артемьев Даниил Сергеевич

10.05.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

Татаренко С.Е.

Смыкун О.А.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

12

38

Усенко Даниил Алексеевич

11.07.2002

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

13

65

Исмаилов  Руслан Асанович

20.06.2001

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

14

71

Джаферов Асан Рефатович

02.02.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Пашук А.Н.

Татаренко С.Е.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

15

42

Крылов Алексей Дмитриевич

01.01.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

16

35

Курудимов Александр Александрович

21.07.2001

1 сп.

ДЮСШ

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

17

59

Жиренков Владислав Александрович

23.02.2001

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

18

50

Султановский Аблялим Сергеевич

03.04.2001

1 сп.

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

19

35

Алиев Валимер Нариманович

24.09.2002

1 сп.

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место ПКФО 2001-2002 г.р.

-

20

442

Шитиков Олег Александрович

18.06.2000

1 сп.

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

21

550

Оболенцев Николай Сергеевич

07.05.2000

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

22

555

Крюков Олег Павлович

29.01.2000

1 сп.

ГБОУ РК «Керченская школа-интернат»

-

Керчь

Красов В.В.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

23

666

Бартошик Олег Александрович

23.09.1999

1 сп.

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

24

660

Большаков Михаил Сергеевич

13.02.2000

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

25

660

Исмаилов Руслан Асманович

20.06.2001

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Николаев Н.В.

-

1 место Первенство КФО 2001-2002 г.р.

-

26

778

Кенжаев Эрвин Марленович

23.10.2000

1 сп.

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Буряк С.К.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

27

555

Савелюк Денис Петрович

17.02.2000

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

28

60

Соломко Никита Олегович

17.11.2000

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Волочай В.Г.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

29

78

Галаев Вадим Эдуардович

07.03.2000

1 сп.

МБУДО г.Керчи РК «ДЮКФП»

-

Керчь

Стрибный В.К.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

30

82

Швец Никита Сергеевич

01.02.2000

1 сп.

МКУ «ДЮСШ»

-

Ялта

Малов В.В.

Афанасьева Е.Е.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000 г.р.

-

31

+90

Солдатенко Даниил Евгеньевич

03.03.1999

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

-

-

32

73

Котля Иван Юрьевич

01.06.1999

1 сп.

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

-

-

-

 

Девушки (возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

№ п/п

Вид программы

Фамилия, имя,                 отчество

Дата рождения (день, месяц, год)

Спортивное или почетное спортивное звание, разряд

Учреждение спортивной направленности. Для командных игровых видов спорта - дополнительно название команды

ФСО

Муниципальное образование (город, поселок, село)/

субъект РФ (параллельный зачет)

Личный тренер

Высший результат сезона на МС, ВС

Высший результат сезона на республиканских соревнованиях

Член сборной команды России (ОС, РС)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

47

Середа Снежана Алексеевна

01.04.2001

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

Главатских П.И.

-

1 место ПКФО 2001-2002

-

2

51

Кащеева Мария Константиновна

08.05.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

1 место ПКФО 2001-2002

-

3

+65

Минкина Валерия Сергеевна

30.01.2001

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Пашук А.Н.

-

1 место ПКФО 2001-2002

-

4

47

Иванова Вероника Олеговна

28.02.2001

1 сп.

ГБО ОДО РК «ДЮСШ №4»

-

Керчь

Алексахин Н.П.

-

1 место ПКФО 2001-2002

-

5

+65

Захарова Анастасия Сергеевна

18.06.1999

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Пашук А.Н.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

6

56

Головенко Татьяна Андреевна

06.05.1999

1 сп.

МБОДУ «ДЮСШ №4»

-

Саки

Руденко Г.А.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

7

52

Пшеничникова Анна Игоревна

26.06.2000

1 сп.

МБОУДОД «ДЮСШ» МО

-

пгт Нижнегорский

Сечин А.И.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

8

56

Говардовская Виолетта Олеговна

14.02.1999

1 сп.

КДЮСШ

-

Ялта

Рыбальченко В.С.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

9

60

Желябовская Ольга Петровна

09.10.2000

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

10

60

Близнюк Ирина Руслановна

11.10.1999

1 сп.

МБОДУ «ДЮСШ №4»

-

Саки

Руденко Г.А.

-

2 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

11

65

Соменко Любовь Константиновна

25.11.2000

1 сп.

МБОУДО ДЮСШ единоборств г.Симферополя

-

Симферополь

Соменко Р.Г.

Волочай В.Г.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

12

44

Удовиченко Елизавета Витальевна

27.12.2002

1 сп.

МБОУ ДО «ДЮСШ №1»

-

Феодосия

Дымнич В.Ф.

-

1 место Первенство РК юн. и дев. 1999-2000

-

13

52

Кадунова Яна Андреевна

24.01.2001

1 сп.

ГБПОО «КСПУОР»

-

Симферопольский район

Щелканов В.В.

Банасинский А.С.

Алексахин Н.П.

-

-

-

* МС – международные соревнования, ВС – всероссийские соревнования, ОС – основной состав, РС – резервный состав

 

Исполнительный директор КРОО «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым»                                                    

Кожичева Е.В.                                                                                                  

Главный тренер спортивной сборной команды Республики Крым по самбо

Соменко Р.Г.