Тренировочные центры:

г. Симферополь, Симферопольский район:

ГБУ РСТЦ "Крым-СПОРТ": ул. Декабристов, 21, 2 этаж 

Тел.: +7978-739-59-20 –ИльяновичДмитрий Геннадьевич;

Тел.: +7978-848-03-13 – Голинач Олег Валентинович;

Тел.: +7978-712-13-93 – Усатова Александра Андреевна.

ДЮСШ единоборств: ул. Киевская, 135-а; ул. Киевская, 126

Тел.: +7-978-728-78-95 – Волочай Валерий Григорьевич;

Тел.: +7978-755-19-62 – Соменко Роман Григорьевич;

Тел.: +7978-789-94-86 – Похилько Ирина Владимировна;

Тел.: +7978-763-75-91 – Параскив Светлана Владимировна.

КДЮСШ №1: ул. Севастопольская, 156

Тел.: +7978-788-75-43 Ахметов АлимЭнверович;

Тел.: +7978-871-29-66 – МуртазаевЭнверСеит-Халилович

ГБПОО «Крымское среднее профессиональное училище олимпийского резерва»: Симферопольский район:

с. Краснолесье ул. Парковая, 71б;

Тел.: +7978-706-86-00–Банасинский Алексей Сергеевич.

с. Чистенькое, ул. Чапаева (школа-гимназия)

Тел.: +7978-020-84-29 - Милостнов Юрий Петрович

г. Керчь:

ДЮСШ «Залив»: ул. Орджоникидзе, д. 86

Тел.: +7978-781-01-97 - Алексахин Николай Петрович

Керченская ДЮСШ: ул. Еременко Маршала, д. 9

Тел.: +7978-826-40-14 – Стрибный Владимир Константинович

г. Феодосия:

ГБУ РК РСТЦ «Крым-СПОРТ», г.Феодосия: ул. Курортная, 38

Тел.: +7978-905-07-27 – Смыкун Олег Александрович.

ДЮСШ №1 г.Феодосия: ул. Насыпная, 4

Тел.: +7978-823-94-75 – Татаренко Сергей Евгеньевич;

Телю: +7978-872-21-09 – Дымнич Василий Федорович.

г. Ялта:

ДЮСШ г.Ялта: ул. Руданского, 18

Тел.: +7978-760-51-68 – Малов Владимир Владимирович

пгт. Гаспра:

ДЮСК «Титан», ул. Севастопольское шоссе, 52

Тел.: +7-978-761-26-07 - Рыбальченко Сергей Иванович;

Тел.: +7978-761-76-57 – Рыбальченко Владимир Сергеевич.

пгт. Алупка:

ДЮСШ пгт Алупка

Тел.: +7978-041-76-46 - Лялина Ирина Петровна

пгт Черноморское:

Черноморская ДЮСШ: ул. Кирова, 7

Тел.: +7978-798-27-97 – Криворотов Александр Михайлович

пгт Нижнегорск:

Нижнегорская ДЮСШ: ул. Ленина, 11

Тел.: +7978-848-62-98 – Буряк Сергей Кимович;

Тел.: +7978-798-60-33 – Сечин Александр Николаевич.

Нижнегорская ДЮСШ «Колос»: ул. Крепкеля, 26

Тел.: +7978-745-96-80 – Николаев Николай Викторович

Сакский район:

ДЮСШ №1 Сакского района: ул. Ленина, 6

Тел.: +7978-716-00-24– Руденко Геннадий Александрович

г. Евпатория

Тел.: +7978-819-30-32 - Ковригина Мария Сергеевна

Старый Крым, Кировский район

Тел.: +7978-889-15-04 –Мустафаев Эльдар Нариманович

г. Судак

Тел.: +7978-700-81-60 –Халявка Юрий Владимирович

Сайт: www.jctitan.com.ua

Пгт Черноморское:

Черноморская ДЮСШ: ул. Кирова, 7

Тел.: +7978-798-27-97 – Криворотов Александр Михайлович

Пгт Нижнегорск:

Нижнегорская ДЮСШ: ул. Ленина, 11

Тел.: +7978-848-62-98 – Буряк Сергей Кимович;

Нижнегорская ДЮСШ «Колос»: ул. Крепкеля, 26

Тел.: +7978-745-96-80 – Николаев Николай Викторович

Сакский район:

ДЮСШ №1 Сакского района: ул. Ленина, 6

Тел.: +7978-716-00-24– Руденко Геннадий Александрович

г. Евпатория

Тел.: +7978-819-30-32 - Ковригина Мария Сергеевеа